Разделы сайта


Наш опрос
Как вы относитесь к переименованию милиции в полицию?
Положительно
Отрицательно
Мне все равно
Реклама
Объявления
ГУ 9-ОФПС по Пермскому краю (договорной) приглашает на службу
Государственное учреждение 9-ОФПС по Пермскому краю (договорной) приглашает на службу мужчин в возрасте до 35 лет, не имеющих ограничений по здоровью, с высшим техническим образованием, отслуживших в армии на должности: инженера отдела профилактики пожаров, инспектора отдела профилактики пожаров.

Обращаться по телефонам: 9-29-75, 9-27-78
Поздравляем!
Коллектив ГУ 9-ОФПС по Пермскому краю (договорной) поздравляет Александра Николаевича Челакова с присвоением очередного звания – майор вн. службы.
Информационное сообщение ФАС Об установлении требований к исполнителям работ по монтажу, ремонту и обслуживанию пожарной сигнализации
В связи с принятием закона о саморегулируемых организациях возникло много слухов и непонятных ситуаций: нужна ли лицензия МЧС РФ на производство работ в сфере обеспечения пожарной сигнализации (монтаж ОПС, огнезащитная обработка и т. д.) или достаточно вступления в саморегулируемую организацию (СРО); и, наоборот, лицензия МЧС имеется, нужно ли вступать в СРО или нет. 3 февраля 2011 год ФАС выпустило информационное сообщение, которое расставляет все точки над i.
9 отряд Федеральной противопожарной службы набирает кандидатов на очную форму обучения
9 отряд Федеральной противопожарной службы набирает кандидатов на очную форму обучения в высшие учебные заведения ГПС МЧС России, заканчивающих средние учебные заведения в 2011 году или имеющих среднее профессиональное образование с оценками "хорошо" и "отлично", имеющих высокую физическую подготовку, положительно характеризующихся по месту учебы, проживания.

За справками обращаться по тел. 9-29-75 или 9-27-78
Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
За мужество и самоотверженность!4 октября 2011 года исполнилось 79 лет со дня образования гражданской обороны. Личный состав Главного управления МЧС России по Пермскому краю с достоинством и честью выполняет воинский и служебный долг, делает все необходимое для предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, защиты от них населения и территорий.





В соответствии с Указом Президента РФ от 28 апреля 2011 года № 536: за мужество и самоотверженность, проявленные в экстремальных условиях, награждены:

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА


1. старший прапорщик внутренней службы Захаров Алексей Николаевич

2. прапорщик внутренней службы Широков Максим Александрович


МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТВАГУ»



1. прапорщик внутренней службы Шулятьев Александр Владимирович

2. Рачёв Владимир Семёнович


МЕДАЛЬЮ «ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ»


- прапорщик внутренней службы Бузмаков Александр Витальевич


В соответствии с Указом Президента РФ от 22 мая 2011 года № 659: за мужество и самоотверженность, проявленные в экстремальных условиях, награждены:

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

1. подполковник внутренней службы Кольцов Денис Юрьевич

2. майор внутренней службы Юдин Александр Геннадьевич

За личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, высокий профессионализм и в соответствии с приказом МЧС России за № 145-К от 14 апреля 2011 года награждены нагрудным знаком МЧС России:

«За Заслуги»


- подполковник внутренней службы Пищальников Алексей Васильевич

За добросовестный труд, старание, достигнутые успехи в выполнении служебных обязанностей и в соответствии с приказом МЧС России от 17 июня 2011 года № 145, награждены:

Почётной грамотой Министра МЧС России:

1. подполковникк внутреней службы Енина Светлана Николаевна

2. капитан внутренней службы Чекмасов Александр Николаевич

3. старший лейтенант внутренней службы Хрусталёва Ольга Сергеевна

4. Манига Дмитрий Михайлович

За личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, высокий профессионализм и в соответствии с приказом МЧС России от 05 марта 2011 года № 85-К НАГРАЖДЕНЫ:

Медалью МЧС России «20 лет МЧС России»

1. подполковник внутренней службы Онуфриева Марина Фёдоровна

2. майор внутренней службы Касаткина Анна Николаевна

3. Лебедев Сергей Николаевич

4. Гришин Валерий Юрьевич

В соответствии с Положением о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и на основании приказа Главного управления МЧС России по Пермскому краю от 28.09.2011 г. № 196-НС присвоены очередные специальные звания старшего и среднего начальствующего состава

старший лейтенант вн. службы

1.лейтенанту вн. службы Хрусталёвой Ольге Сергеевне

2. лейтенанту внутренней службы Вохмяниной Ольге Николаевне