Разделы сайта


Наш опрос
Как вы относитесь к переименованию милиции в полицию?
Положительно
Отрицательно
Мне все равно
Реклама
Объявления
ГУ 9-ОФПС по Пермскому краю (договорной) приглашает на службу
Государственное учреждение 9-ОФПС по Пермскому краю (договорной) приглашает на службу мужчин в возрасте до 35 лет, не имеющих ограничений по здоровью, с высшим техническим образованием, отслуживших в армии на должности: инженера отдела профилактики пожаров, инспектора отдела профилактики пожаров.

Обращаться по телефонам: 9-29-75, 9-27-78
Поздравляем!
Коллектив ГУ 9-ОФПС по Пермскому краю (договорной) поздравляет Александра Николаевича Челакова с присвоением очередного звания – майор вн. службы.
Информационное сообщение ФАС Об установлении требований к исполнителям работ по монтажу, ремонту и обслуживанию пожарной сигнализации
В связи с принятием закона о саморегулируемых организациях возникло много слухов и непонятных ситуаций: нужна ли лицензия МЧС РФ на производство работ в сфере обеспечения пожарной сигнализации (монтаж ОПС, огнезащитная обработка и т. д.) или достаточно вступления в саморегулируемую организацию (СРО); и, наоборот, лицензия МЧС имеется, нужно ли вступать в СРО или нет. 3 февраля 2011 год ФАС выпустило информационное сообщение, которое расставляет все точки над i.
9 отряд Федеральной противопожарной службы набирает кандидатов на очную форму обучения
9 отряд Федеральной противопожарной службы набирает кандидатов на очную форму обучения в высшие учебные заведения ГПС МЧС России, заканчивающих средние учебные заведения в 2011 году или имеющих среднее профессиональное образование с оценками "хорошо" и "отлично", имеющих высокую физическую подготовку, положительно характеризующихся по месту учебы, проживания.

За справками обращаться по тел. 9-29-75 или 9-27-78
Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Дежурство ГИМС на Камском пляже в период проведения ралли-рейд на аквабайках25-27 июня на Камском пляже пройдет III этап Розыгрыша Кубка России и ралли-рейд на аквабайках.
Федерация водно-моторного спорта России, Федерация водно-моторного спорта Пермского края, Администрация Пермского края, РОСТО ДОСААФ, Фан-клуб BRP проводят25-26 июня - 3 этап Розыгрыша Кубка России по аквабайку (Кольцевая гонка, Фристайл).
27 июня - 3 этап Чемпионата России по ралли-рейду (140 км от Камского пляжа до КАМГЭС).

Для обеспечения безопасности на воде ежегодно организаторы соревнований привлекают экипаж сотрудников ГИМС МЧС России по Пермскому краю.
ДТП на федеральной трассе 23 июня в 13.28 час. Нытвенском районе на 446 км трассы Пермь-Казань произошло столкновение автомобиля МАЗ и автомобиля ЗИЛ, перевозящего 10 тонн сжиженного газа. Водитель автомобиля ЗИЛ погиб на месте. Прибывший по тревоге караул 84 пожарной части возглавляемый начальником караула Сергеем Дубровских действовал четко и грамотно. Чтобы исключить возможность возгорания пожарные подали пенный ствол и отключили аккумулятор. А затем постепенно перекрыли вентиль, одновременно охлаждая емкость с газом. Угроза возгорания, взрыва и загрязнения окружающей среды была ликвидирована. Федеральная траса была очищена от последствий ДТП, движение было восстановлено.